Завод металлоконструкций

С 2013 года ООО «Новакомстрой» начало успешно развивать новое направление деятельности – производство металлоконструкций.

Производство

Завод по производству металлоконструкций и изделий обладает достаточно большим собственным производственным потенциалом и поэтому свободно достигает успешных показателей в реализации собственной продукции. Он расположен в Дзержинске, Нижегородская область. Площадь цеха по производству металлоконструкций составляет 3600 кв.м.

Завод металлоконструкций

Гарантия качества

Завод металлических конструкций полностью контролирует качественные показатели выпускаемой продукции и каждой производимый его персоналом работы. Здесь гарантируется оперативное выполнение заказов. Каждому этапу уделяется особенное внимание.

Кроме прочего, отдельное внимание следует уделить работе ОТК, отвечающего за контроль качества производства продукции. Именно его сотрудники контролируют качество продукции на каждой стадии производства. Под жестким контролем находятся так же поступающие материалы и сырье.

Профессиональное отношение

Завод по производству металлоконструкций гарантирует каждому заказчику добросовестное выполнение всех обязательств, которые сотрудники предприятия берут на себя. Кроме того, каждый заказчик получает индивидуальный подход со стороны специалистов, работающих на предприятии — принимаемые здесь решения отличаются особенной гибкостью.

Все производственные рабочие обладают соответствующей квалификацией, опытом, профессиональным отношением к поставленным перед ними задачам.


Возврат к списку

Обратный звонок

Выбрать дату в календаре
Московское время


Введите код с картинки

x